С цифрами на «ты»

дата: 29.03.2012 | Категория: Горячие новости
За плечами Зинии Глимзяновны Хайруллиной, главного бухгалтера Караидельского автотранспортного предприятия, 32 года работы с цифрами. По окончании Уфимского кооперативного техникума по специальности «бухгалтерский учет и анализ» начала трудовую деятельность ревизором в райпотребсоюзе. Чуть позже ее назначили главным бухгалтером коопродмага. Со временем ей присвоили звание «Ударник коммунистического труда», «Отличник потребительской кооперации».
В 1997 году Зинию Глимзяновну, как опытного, грамотного и компетентного специалиста, переводят в государственную налоговую инспекцию старшим налоговым инспектором. Через год ей присваивается классный чин «Советник налоговой службы III ранга», а за плодотворную работу по обеспечению учета налогоплательщиков, осуществлению контроля за соблюдением налогового законодательства она награждается Почетной грамотой управления Министерства РФ по налогам и сборам по РБ.
За большой вклад в развитие производства и высокий профессионализм Зиния Глимзяновна отмечена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и транспорта РБ.

Теги: