» » Стартовал волейбольный марафон

Стартовал волейбольный марафон

дата: 15.03.2012 | Категория: Горячие новости
Стартовал волейбольный марафон12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» состоялось торжественное открытие первенства райцентра по волейболу среди мужских и женских команд.
На парад открытия вышли сразу 22 мужские и 9 женских команд, и просторный зал ФОКа стал тесным для двух сотен участников соревнований и массы поклонников волейбола. Спортсменов с самыми добрыми пожеланиями пришли поприветствовать глава администрации муниципального района И.Г.Мусин и его первый заместитель И.В.Гарифуллин. Под торжественную мелодию гимна Башкортостана капитаны команд подняли флаг соревнований, и волейбольный марафон отправился в свой нелёгкий путь.
На первом этапе состоятся игры в четырёх группах, которые возглавляют команды администрации района, предпринимателей, автотранспортных предприятий и работников лесного хозяйства. Игры будут проходить в вечернее время три раза в неделю в залах физкультурно-оздоровительного комплекса и Караидельской школы №2. Спешите видеть, как говорили в старину заядлые спортивные болельщики. Без сомнения, будет очень интересно.

Теги: