» » Вчера в Караидельском районе прошли выборы депутатов в Совет МР и советы сельских поселений

Вчера в Караидельском районе прошли выборы депутатов в Совет МР и советы сельских поселений

дата: 11.09.2017 | Категория: Горячие новости, Политика

Вчера в Караидельском районе прошли выборы депутатов в Совет МР и советы сельских поселений10 сентября жители Караидельского района приняли участие в дополнительных выборах депутатов Совета МР и Советов семи сельских поселений.
Всего на территории района действовало 13 участковый избирательных комиссий, которые организовывали и проводили выборы на местах. В СП Кирзинский сельсовет также состоялись дополнительные выборы в Совет СП.
УИК в составе А.Жуйкова (председатель ),В.Ширяева, Н.Гайнетдиновой, Э. Валинуровой открыли посещение для голосования строго по графику. 
В голосовании принимали участие избиратели округа №2. С раннего утра потянулись жители Кирзи в здание местной школы, чтобы отдать свои голоса за претендента, который, по их мнению, достоин того, чтобы занимать эту ответственную должность. 
Вообще жители Караидельского района выбирали в этот день самых "родных" депутатов. В каждом без исключения населенном пункте кандидатов знают только с положительной стороны, уважают и понимают, что именно им можно доверить решение местных вопросов.

Повсеместно выборы признаны состоявшимися, а это значит, что совсем скоро вновь избранные депутаты приступят к своей деятельности. Хотелось бы, чтобы она была плодотворной и принесла населению положительные перемены.

Р.Шайдуллина.



Теги: