» » Источник настоящего счастья

Источник настоящего счастья

дата: 23.03.2012 | Категория: Горячие новости
Источник настоящего счастья22 марта состоялось чествование супружеской пары Калитовых, проживших в браке 50 лет. «Золотых» юбиляров тепло поздравили первый заместитель главы администрации МР И.Гарифуллин и председатель совета женщин района А.Исмагилова.
Калитовы - очень известные в районе люди. Вся трудовая деятельность Василия Калитовича была связана с детьми и спортом, а Фаизы Хабибрахмановна - с медициной. Оба они профессионалы от Бога. Он, как учитель физической культуры, воспитал не одну плеяду спортсменов, она, как врач акушер-гинеколог, около тридцати лет помогала женщинам рожать детей.
В 1962 году эти два замечательных человека скрепили узами брака свой союз. И вот уже 50 лет Василий Калитович и Фаиза Хабибрахмановна идут рука об руку. Тепло их сердец и доброта озаряют светом всех, кто находится рядом.
Калитовы, прожившие в полном взаимопонимании и согласии полвека, вызывают неизменное восхищение. Пройдя все испытания, которые послала им судьба, сумели сохранить взаимную любовь и уважение. Самым большим своим счастьем и достижением они считают детей и внуков, которые радуют их своими успехами.

Теги: