» » Победили по всем статьям

Победили по всем статьям

дата: 26.03.2012 | Категория: Горячие новости
В минувшую субботу в ФОК «Олимпиец» прошли зональные соревнования по мини - футболу, на которых выше всяких похвал сыграла команда хозяев.
В первой игре на предварительном этапе караидельцы встретились с соседями - аскинцами. Гол в ворота голкипера хозяев А.Гареева случайно забил свой же защитник Р.Муллаяров, после грубого приёма нападающего соперников. Раушан в долгу не остался и тут же наказал противника, сравняв счёт. Команда подхватила порыв капитана и забила соседям ещё десять голов.
Третьи призёры прошлого сезона - бураевцы были намного мастеровитее, но противопоставить хозяевам ничего не сумели. На шесть голов караидельцев, соперники ответили только одним.
На втором этапе соревнований Караидель форменным образом разгромил представителя второй подгруппы - команду Балтачевского района 9:0, вышел в финал зональных соревнований.
В главной игре турнира определялся чемпион северной зоны республики. Калтасинцы не выдержали своего же темпа и, пропустив шесть безответных мячей, безаговорочно проиграли в главном матче.
Караидельцы с наилучшими показателями (четыре победы при общем счёте 32 : 2) заняли первое место в зональном турнире.

Теги: