» » Перед новым учебным годом юнармейцы района отдохнули на живописной реке Юрюзань

Перед новым учебным годом юнармейцы района отдохнули на живописной реке Юрюзань

дата: 13.09.2018 | Категория: Горячие новости, Париотическое воспитание
Перед новым учебным годом юнармейцы района отдохнули на живописной реке Юрюзань

Группа учащихся и взрослых выдвинулась в сторону д.Новый Бердяш на автобусе, предоставленным директором КСОШ №1 Р.Ильясовым. На месте нас встретила Э.Акрамова, которая провела инструктаж по правилам поведения на воде и предоставила все необходимое для сплава снаряжение. После работники турбазы "Юрюзань" довезли нас до д.Атняш,  и оттуда мы отправились в увлекательное, приятное путешествие. Проплыв половину пути, разбили лагерь и остановились на ночевку. Здесь все дружно приготовили ужин, расставили палатки.

     Утром нас ждали вкусная уха, чай из самовара, приготовленные руководителем группы Р.Галинуровым. Остаток пути был еще увлекательнее, так как погода в этот день была отличной. Мы смогли вдоволь покупаться в чистой, прозрачной воде р.Юрюзань. В конце путешествия нас ждал автобус с нашим водителем И.Ахметовым.

     Мы получили огромный заряд бодрости, много общались, делились веселыми историями из жизни. Спасибо организатором за отдых. А нам остается только хорошо учиться, достойно нести звание юнармейца и ждать следующих увлекательных путешествий. Юнармейцы с.Караидель.



Теги: