» » Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"

Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"

дата: 09.10.2018 | Категория: Горячие новости, Общество

Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"С 4 по 14 октября во всех отделениях почты России проходит «декада подписки» на Iполугодие 2019 года – в этот период можно подписаться на любимые издания со скидкой, в том числе и на «районку».

Первый День подписчика в нынешнюю кампанию м ыорганизовали в СП Староакбуляковский сельсовет. С жителями деревень Старый Акбуляк, Якупово, Новый Акбуляк, Халилово, Юлдаш встретились журналисты «Караидели», начальник местного отделения почтовой связи З.Шаяхметова и почтальоны Ю.Муфтахова, З.Хайдарова, С.Муглетдинова и З.Галимзянова.

Коллектив ОПС  всегда активно участвует в подобных акциях, стараясь выполнить свой план. Добросовестное отношение Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"к организации подписной кампании дает положительные результаты.Залог успеха в таком деле - умение найти общий язык с потенциальными читателями,  честность и аккуратность.

На этот раз рука нашего первого подписчика Р.Насибутдинова из д.Старый Акбуляк рука оказалась легкой – за один день на «районку» подписались двадцать человек, пятеро выписали также межрайонную газету «Йэнтойэк»

- Районную газету мы выписывали всегда. Будем это делать и дальше. Всегда с нетерпением ждем свежий номер. Для нас, думаю, как и для других читателей, она единственный источник информации о жизни района, дающий представления о том, что происходит рядом с нами и в соседних сельских поселениях. Всем жителям района советуем не оставаться в стороне и выписать районные издания, - говорят постоянные подписчики «Караидели» - супруги Ралиф и Рауфа Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"Насибутдиновы.

А Римма Галимзянова, пенсионерка из д.Якупово, высказалась так

- Мне 79 лет. Читаю районную газету с детства. Поэтому по праву могу назвать ее спутником жизни.  Больше всего мне нравятся статьи о достойных уважения людях - ветеранах, тружениках произвогдства, заслуженных работниках. Каждый номер читаю от начала до конца, не пропускаю ни одной строчки. 

- Газету «Караидел хэбэрлэре» выписываем много лет и  с большим интересом читаем ее всей семьей, - говорят Хайдаровы из д.Новый Акбуляк.  Раньше много писали о лесорубах, механизаторах, животноводах, доярках, то есть человек труда был на первом месте. И сейчас такие статьи печатают. С интересом читаем новости, о происходящих Жители района в период декады активно выписывают газету "Караидель"событиях в районе. Всегда ждем выхода «Литературной страницы», ведь у нас много талантливых писателей, поэтов. Поздравления, объявления нам тоже интересны. Мы уже подписались на район­ную газету на следующее полугодие. Думаем, бу­дем выписывать ее и в дальнейшем. Пусть наша газета и впредь остается надежным другом и советчиком.Желаем работникам редакции творческих успехов, неиссякаемого вдохновения.

Всегда приятно слышать такие отзывы о своей работе. Но, конечно,  нам не обойтись без поддержки наших подписчиков.

  Уважаемые жители района, хотите сэкономить и встретить Новый год с любимой газетой? Тогда спешите на почту, во время декадника цены снижены на десять процентов. Подпишитесь сами, подпишите близких.

Л.Карамова.

Фото А.Рахматуллина.



Теги: