» » Творческие коллективы Кирзинского сельского клуба получили новые костюмы

Творческие коллективы Кирзинского сельского клуба получили новые костюмы

дата: 18.10.2018 | Категория: Горячие новости

Творческие коллективы Кирзинского сельского клуба получили новые костюмыВ преддверии Дня пожилых людей в клубе с.Кирзя прошел праздничный концерт, на котором артисты местной самодеятельности представили публике новые сценические костюмы. Их приобрели благодаря программе «Реальные дела» партии "Единая Россия".

Для танцевального коллектива «Элегия» были пошиты татарские, башкирские, русские, цыганские комплекты, в которых участницы и выступили в этот день. Еще для проведения концертов в учреждении культуры появились новые костюмы для восточных танцев, детских коллективов. Женщины и девушки, участвующие в художественной самодеятельности, отмечают, что выступать на сцене в красивой одежде вдвойне приятно. Их красоту, изящество громкими аплодисментами и криками "Браво!" оценили и кирзинцы.

Кроме этого, в рамках той же программы для молодежи с.Кирзя был закуплен теннисный стол, который уже установлен в местном сельском клубе.

Администрация СП Кирзинский сельсовет и жители выражают огромную благодарность администрации МР за поддержку и возможность участвовать в программе «Реальные дела», ООО «НУР» - за пошив костюмов, а Ф.Шайхинурову - за доставку теннисного стола до места назначения.

А.Каримова,

глава СП Кирзинский сельсовет.



Теги: