» » Педагоги системы дополнительного образования района приняли участие в профильном международном мероприятии

Педагоги системы дополнительного образования района приняли участие в профильном международном мероприятии

дата: 14.11.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

 Педагоги системы дополнительного образования района приняли участие в профильном международном мероприятии 7-10 ноября в г.Уфе на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоялся II Уфимский международный салон образования-2018 "Образование будущего". 9 ноября посетили панельную дискуссию «Современные направления и механизмы развития дополнительного образования художественной направленности» по вопросам: Современная образовательная политика развития дополнительного образования детей и нормативно-правовые механизмы обновления содержания дополнительных общеразвивающих программ художественной направленности посетили представители нашего района директор ЦДиЮТ Д.Хасанова и методист А.Рахимова.

   В этом году мероприятие стало масштабной картой образования с индивидуальной навигацией для всех участников. Лучшие опыт, разработки, продукты, практики были представлены как в деловой программе, так и в выставочном пространстве.

   В рамках работы состоялось 15 мероприятий, на которых выступили порядка 40 модераторов и спикеров. За четыре дня работы форума площадку посетили свыше 1000 представителей из 300 образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и высшего образования.



Теги: