» » Выпускники Булмазинской восьмилетней школы (1972г.) увиделись спустя 46 лет

Выпускники Булмазинской восьмилетней школы (1972г.) увиделись спустя 46 лет

дата: 28.11.2018 | Категория: Горячие новости

Выпускники Булмазинской восьмилетней школы (1972г.) увиделись спустя 46 летВ зрелом возрасте человек с теплом вспоминает прошедшие годы, и особое место среди всех воспоминаний занимает школьная пора. А мне, как классному руководителю, особенно интересно знать, как сложилась жизнь моих подопечных.

Этой осенью состоялась встреча с моими бывшими учениками. Увидевшись вновь, мы очень тепло и оживленно пообщались. В ходе беседы я узнала, что Мугалифа Сафина счастлива со своим супругом Марсом, они построили красивый дом, вырастили детей и являются замечательными бабушкой и дедом для своих внуков. К слову сказать, организатором встречи была именно Мугалифа, за что ей все благодарны.

Д. Галлямова приехала из Челябинска. Она рано потеряла мужа и, несмотря на все тяготы, достойно вырастила сыновей. Благодаря сильному характеру и трудолюбию, добилась больших успехов в труде. Она является Почетным металлургом России, входит в состав "Золотого фонда" специалистов трубопрокатного завода.

Р. Гадиева и Р.Гатауллина были очень старательными в учебе. Такими они остаются и сейчас. Их дома украшают нашу деревню. Они активно участвуют в жизни деревни, служат примером не только своим детям, но и односельчанам. Красивой семейной парой стали Д.Султанов и Р. Нургалиева. Схожесть характеров, взаимоуважение и любовь - вот залог их счастливого брака. Ф. Имамутдиновой в жизни всегда сопутствовала удача. Она вырастила троих детей, сейчас живет в г.Нефтекамск.

В характере В. Нуртдинова я тоже не увидела особых изменений. Раньше он очень любил шутить, да и сейчас остается душой компании и мастером на все руки. К. Шаехов всегда упорно шел к своей цели, что, несомненно пригодилось ему в жизни. С супругой Фиданией Кадим построил дом и не один.

Р. Исраилов (г.Уфа) и М.Хамидуллин (г.Екатеринбург) не смогли приехать на встречу, но не оставили нас без внимания. Огромное спасибо им за цветы и угощение!

Минутой молчания мы отметили ушедших в мир иной: А. Зиязетдинова, Р.Фарбаева, Р.Мухаметярову, Р. Ахметова. Пусть земля им будет пухом!

Слова благодарности в мой адрес и в адрес учителя истории Н.Шагабутдиновой (Нартдиновой) за полученные знания, нравственное воспитание, трудовые навыки – согревали наши души. Я рада за вас, дорогие мои! Будьте счастливы и здоровы!

Ф. Насертдинова-Ганиева,

классный руководитель.



Теги: