» » Следы пропавшего 10-летнего мальчика в Оренбургской области ведут в Башкирию

Следы пропавшего 10-летнего мальчика в Оренбургской области ведут в Башкирию

дата: 29.11.2018 | Категория: Горячие новости

Следы пропавшего 10-летнего мальчика в Оренбургской области ведут в Башкирию10-летний Данил Казаков из села Чапаевское Оренбургской области пропал 19 ноября. В 20.50 он ушел из дома и до сих пор не дает о себе знать. Областные следственные органы уже возбудили уголовное дело.

Сейчас ребенка ищут сотрудники МВД, МЧС, военнослужащие, волонтеры, следователи и другие неравнодушные.

«Следствием отрабатываются различные версии безвестного исчезновения Казакова Данилы, в том числе самостоятельное перемещение мальчика на попутном транспорте. Есть сведения, что школьник мог уехать в Ульяновскую область, где проживает его отец, через Республики Башкортостан, Татарстан, Чувашскую и Мордовскую Республики, Самарскую область», — уточнили в ведомстве.

Приметы Данила Казакова: на вид 10 лет, рост около 140 см, худого телосложения, глаза карие, волосы светлые. Был одет: куртка красного цвета, короткая с капюшоном и черными вставками в области карманов и манжетов, джинсы светло-синего цвета с карманами в области колен, шапка вязанная черного цвета, ботинки черного цвета (на подошве окантовка белого цвета), майка синего цвета. При себе денег и мобильного телефона не имел.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Данилы Казакова, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01, 123 (Ребенок в опасности) либо 02.



Теги: