» » Приглашаем победителей, первыми решивших наш кроссворд, за подарками в редакцию

Приглашаем победителей, первыми решивших наш кроссворд, за подарками в редакцию

дата: 29.11.2018 | Категория: Горячие новости, Общество

Приглашаем победителей, первыми решивших наш кроссворд, за подарками в редакциюДве недели назад в газете «Караидель» (№92 от 16 ноября) был опубликован кроссворд по краеведению района. Сегодня мы подводим итоги.

Итак, правильные ответы в редакцию прислали Д.Апликаева, М.Печенкина, Р.Мустафин, Ф.Саитова, В.Петунин, В.Рогозин, Р.Мухаметзянов, И.Бакирова, Л.Хатмуллина, А.Курбанова, Е.Гробов, Р.Мусина, М.Лутфуллин, И.Гайсин, Ф.Шамсутдинова, Т.Сираев, Г.Мокроусова. А победителями признаны Г.Нурисламова из с.Караидель и Л.Гильмиярова из с.Новомуллакаево, которые были первыми. Мы их искренне поздравляем и ждем в редакции для получения призов (при себе иметь подписную квитанцию на первое полугодие 2019 года).

Благодарим всех наших подписчиков, принявших участие в конкурсе и успешно решивших кроссворд №1. В скором времени вас ждет новое испытание. Дерзайте, и возможно, в следующий раз именно вы станете победителем.

Желаем всем удачи и напоминаем, что с 3 по 13 декабря пройдет декадник льготной подписки, когда цены на печатные издания, в том числе и на районную газету «Караидель», будут снижены.

Редколлегия.



Теги: