» » МУТПП «Магинск» получило новую автолавку

МУТПП «Магинск» получило новую автолавку

дата: 29.11.2018 | Категория: Горячие новости

МУТПП «Магинск» получило новую автолавку Для каждого из нас важно, чтобы товары, которые мы покупаем, были надлежащего качества и продавались по оптимальным ценам. Чтобы снабдить население отдаленных уголков нашего района именно такой продукцией торгово-производственному предприятию «Магинск» была передана администрацией МР новая автолавка.

Ровно такой же автомобиль предприятие получило в прошлом году. За это время он себя хорошо зарекомендовал и успел полюбиться местному потребителю.

-В автолавке есть все для слаженной и комфортной работы, - рассказывает директор МУТПП Г.Бузунова.- Ранее мы снабжали товарами первой необходимости жителей левобережья. А теперь, с появлением нового транспортного средства, наше предприятие сможет осуществлять выездную торговлю и в населенных пунктах степной зоны.Все выезды будут осуществляться согласно утвержденному графику. Кроме того, у населения появится возможность приобретать товары по заявкам. То есть, каждый сможет прийти и заказать то, что ему нужно, а в следующий наш приезд сможет выкупить товар. Таким образом, людям не нужно будет никуда ездить, теряя свое время и средства на дорогу. Поэтому мы с нетерпением ждем установления ледяной переправы.

А. Римов.

Фото автора.

 



Теги: