» » Юлияна Закирова из с.Караидель приняла участие в республиканском конкурсе

Юлияна Закирова из с.Караидель приняла участие в республиканском конкурсе

дата: 10.12.2018 | Категория: Горячие новости, Общество
Юлияна Закирова из с.Караидель приняла участие в республиканском конкурсе

В Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых прошла церемония награждения победителей Республиканского творческого конкурса среди детей-инвалидов "Талантливы вместе". Он проводился с целью формирования у детей с ограничениями жизнедеятельности устойчивой потребности в чтении и повышение читательской активности детей с ОВЗ.

На конкурс были представлены работы в трех номинациях, в которых приняли участие 97 детей в возрасте от 7 до 18 лет, обучающиеся в общеобразовательных и коррекционных учреждениях, из 39 городов и районов республики.

Участие в нем приняла и жительница с.Караидель Юлияна Закирова. Вместе со своим руководителем Лилианой Ахатовой они представили на суд жюри сочинение «Маленький принц».

Активности и целеустремленности Ю.Закировой нет предела. Она успешно учится, активно пользуется социальными сетями, общается посредством интернета со сверстниками. А еще Юлияна очень добра и нежна со своими близкими.

 3 декабря сотрудники Караидельской библиотечной системы поздравили Юлияну, вручив благодарность за активное участие в республиканском конкурсе и подарок.

С.Сафарова,

 директор ЦБС района.



Теги: