» » Культработники района провели совещание

Культработники района провели совещание

дата: 13.12.2018 | Категория: Горячие новости, Культура

Культработники района провели совещание7 декабря в РДК состоялось совещание работников культуры района. Вначале собравшихся поприветствовал начальник отдела культуры Р.Булатов. В своем выступлении он рассказал самые важные нововведения в работе отдела, обозначил насущные проблемы, ответил на вопросы присутствующих. 
О правилах пожарной безопасности, особенно в период празднования Нового года, рассказал начальник межрайонного ОНД Р.Валинуров. Он напомнил о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, рассказал, какие причины чаще всего приводят к возгоранию построек и напомнил о методах профилактики пожаров. 
Главный специалист отдела культуры по национальным вопросам Г.Султанова говорила о предстоящем в 2019 году районном конкурсе "Театральная волна", посвященном Году театра в РФ. Заведующий методическим кабинетом К.Хасанова рассказала про требования и особенности написания месячных и годовых планов и отчетов. Директор районного Дворца культуры М.Хусаинов поздравил всех с наступающим Новым годом и коротко рассказал о запланированных на этот период мероприятиях. Режиссер массовых мероприятий РДК М.Максутов провел небольшой мастер-класс "Правила поведения на сцене". Методист по работе с детьми Э. Габдинурова объяснила процесс сдачи отчетов за детские летние каникулы.

По материалам сайта отдела культуры.



Теги: