» » Шамратовцы тепло отзываются о своем почтальоне Г.Зубаеровой

Шамратовцы тепло отзываются о своем почтальоне Г.Зубаеровой

дата: 18.12.2018 | Категория: Горячие новости, Общество

Шамратовцы тепло отзываются о своем почтальоне Г.Зубаеровой Почта на селе играет, несомненно, большую роль в жизни жителей. Кроме доставки корреспонденции в обязанности почтальонов входит продажа различных товаров, также они разносят абонентам квитанции за коммунальные услуги, телефонную связь и т.д. Со всем этим отлично справляется почтальон Новобердяшского ОПСГульжиян Зубаерова, обслуживающая население д.Шамратово.

Трудится женщина в этой должности около десяти лет. За годы работы на почте Г.Зубаерова доказала, что она - на своем месте. Работать с населением всегда непросто: надо обладать огромным терпением, выдержкой, быть доброжелательным. И Гульжиян Гайнельяновне не занимать  душевной доброты, отзывчивости, она хорошо знает, кто какими периодическими изданиями интересуется, какие газеты и журналы выписывает.

- Гульжиян и почту вовремя раздаст, и квитанции доставит, и за свет заплатит. Она честная, аккуратная, легко находит общий язык с людьми, - так тепло отзываются о ней супруги Фаузия и Жиханур Хусаиновы из д. Шамратово.

 - Мне нравится моя работа, - говорит Гульжиян Гайнельяновна. - Я родом из этой же деревни, поэтому отлично знаю всех своих подписчиков. Почти в каждом доме выписывают «Караидель» или «Караидел хэбэрлэре», многие также получают межрайонную газету «Йэнтойэк». Пенсионерам порой не хватает общения, с каждым надо найти минутку, чтобы поговорить. Пожилым интересно знать, что происходит в районе. Не меньше времени уходит и на то, чтобы в каждом доме предложить людям товар, имеющийся на почте. Хочу добрым словом отметить семью Юнусовых, наших верных подписчиков. И на этот раз они поддержали подписную кампанию, выписали шесть экземпляров «районки». 

14 января Гульжиян Гайнельяновне исполняется 55 лет. Дома эта милая женщина прекрасная мать, на почте - отличный работник, душой болеющей за свое дело. Коллектив редакции поздравляет Г.Зубаерову с юбилеем и благодарит за хорошую организацию подписной кампании. От всей души желаем почтальону счастья, крепкого здоровья, любви и заботы близких.

Л.Карамова.

Фото А.Рахматуллина.



Теги: