» » В преддверии Нового года маленькие пациенты Караидельской ЦРБ получили подарки

В преддверии Нового года маленькие пациенты Караидельской ЦРБ получили подарки

дата: 27.12.2018 | Категория: Горячие новости, Здоровье

В преддверии Нового года маленькие пациенты Караидельской ЦРБ получили подаркиНаша газета уже сообщала, что в детском отделении ЦРБ в этом месяце произошли приятные перемены: здесь украсили рисунками палаты. Это было сделано для того, чтобы скрасить и немного облегчить состояние детей, находящихся в стационаре.

Но сюрпризы на этом не закончились. 27 декабря к мальчишкам и девчонкам в больницу пришли глава администрации МР И.Гарифуллин, его заместитель по социальной политике Р.Валинуров, заведующий сектором по делам молодежи администрации МР Р.Ильясов, главный врач Ю.Галин.

Гости поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали ребятам скорейшего выздоровления. Следом за ними к малышам пожаловали Дед Мороз, Снегурочка и веселые клоуны. Они подготовили для маленьких пациентов детского отделения поздравления, танцы, игры и конкурсы. Мальчики и девочки с удовольствием приняли в них участие. В завершение праздника все дети получили новогодние кульки со сладостями и фруктами от Деда Мороза.

Р.Шайдуллина.

Фото Т.Халимова.



Теги: