» » Мухаббат Гаврилова написала обращение к Радию Хабирову по поводу уличного освещения

Мухаббат Гаврилова написала обращение к Радию Хабирову по поводу уличного освещения

дата: 29.12.2018 | Категория: Горячие новости, Благоустройство

Мухаббат Гаврилова написала обращение к Радию Хабирову по поводу уличного освещенияВрио Главы нашего региона большое внимание уделяет вопросам освещенности улиц. В последнее время количество ламп уличного освещения было увеличено в республике в разы. Действительно, жить стало намного светлее и веселее. Однако, повсеместно еще остались участки улиц, где ламп еще недостаточно. Один из таких - начало ул.Коммунистической с.Караидель. Именно с этой проблемой жительница райцентра М.Гаврилова и обратилась к Радию Хабирову.

"А вот наша улица, начало Коммунистической, просили за освещение и за электростолбы не раз, даже письмо присылали, что обязательно наши просьбы выполнят, обещанного три года ждут, но план по ожиданию перевыполнили, прошло уже больше 5 лет, это точно....Караидель, Багазка, в этом году "Уфанет" пришёл, так боялись на столбы влезать. Держатся столбы на честном слове, установлены еще при союзе, нет толком напряжения. Параллельно нашей улице находится ул. Кирова, так там и столбы поменяли и освещение всегда есть, почему нас обходят стороной не понятно", - пишет она.

 

Глава администрации МР И.Гарифуллин пояснил, что дополнительные светильники появятся здесь в 2019 году в рамках "Улучшение системы наружного освещения".



Теги: