» » В с.Караидель состоялся районный турнир по русскому бильярду

В с.Караидель состоялся районный турнир по русскому бильярду

дата: 10.01.2019 | Категория: Горячие новости, Спорт

В с.Караидель состоялся районный турнир по русскому бильярдуВ соревнованиях приняли участие 13 человек, в том числе члены районного бильярдного клуба «Пирамида».

Перед началом турнира спортсменов приветствовал начальник отдела по вопросам молодежи, спорта, опеки и попечительства администрации МР Вячеслав Симиряков. Он отметил, что клуб любителей этой игры существует не так давно, но мастерство бильярдистов заметно выросло, и пожелал всем удачного выступления.

Практически все участники показали хорошее владение кием, шары с завидным постоянством закатывались в лузы. Конечно, сказывалось волнение, а потому в финальную часть прошли те, кто сумел справиться с эмоциями.

По итогам турнира первое место завоевал Иван Кузнецов, выигравший все свои партии. На второе место вышел не менее опытный Марсель Шабанов. Замкнул тройку призеров Раушан Зайнуллин. В пятерку сильнейших вошли также Азат Загидуллин и Айрат Резбаев. Победителям турнира были вручены Почетные грамоты комитета по физкультуре и спорту администрации МР и медали.

Участники соревнований благодарят за хорошую организацию игр организаторов - МФСК (методист Ф.Хаматов) и спорткомитет.

Е.Петрова.



Теги: