» » Семиклассник КСОШ №2 И.Кашфуллин побывал на Кремлевской елке

Семиклассник КСОШ №2 И.Кашфуллин побывал на Кремлевской елке

дата: 10.01.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

Семиклассник  КСОШ №2 И.Кашфуллин побывал на Кремлевской елке Поездка в г.Москву для Ильмира стала поощрением за успехи в учебе и активную внешкольную деятельность. Мальчик доказал, что достоин представлять республику на главной елке страны. Он - победитель предметных олимпиад, имеет грамоты республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель», благодарности за активное участие в школьной жизни, не раз поощрялся администрацией школы за спортивные достижения, поет в вокальном ансамбле «Дуслар» при ЦДЮТ.

В этом году для школьников подготовили музыкальную феерию, где главными действующим лицами стали герои русских народных сказок, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Дети водили хороводы, пели, участвовали в веселых конкурсах, а еще посмотрели представление, в котором добро одержало победу над злыми силами. Все участники мероприятия получили от Деда Мороза и сладкие подарки.

Эмоции от концертной программы и театрализованного представления в холле Кремлевского Дворца у Ильмира самые яркие. «Желаю детям отлично учиться, заниматься спортом, музыкой, а главное - верить в чудо!» - сказал он.

- Огромную признательность выражаю людям, благодаря которым наш сын увидел главную елку страны. Нас поддержали руководство школы, отдела образования, администрации района, - поделилась своей радостью мама мальчика - педагог Файруза Кашфуллина.

Л.Карамова.



Теги: