» » Новогодние представления в Ургуше собрали много зрителей

Новогодние представления в Ургуше собрали много зрителей

дата: 11.01.2019 | Категория: Горячие новости, Общество

Новогодние представления в Ургуше собрали много зрителей

Ургушевцы любят праздники и готовятся к ним со всей ответственностью, поэтому каждое мероприятие в СДК проходит интересно.

Новогодний бал-маскарад и утренник для 60 детей тоже не стали исключением. Они были по-настоящему волшебными, и каждый, кто на них пришел, словно побывал в сказке. Достаточно было взглянуть на сцену, будто подернутую искрящимся морозным кружевом, чтобы почувствовать себя участником чудесного, праздничного действа.

Было исполнено много песен, танцев, стихов, организованы увлекательные игры и конкурсы. Коллектив самодеятельных артистов в составе Е.Стругова, А.Важнецовой, А.Габидуллина, Н.Перевышина, М.Шестакова, В.Медведевой, Л.Игошевой, Н.Егоровой выступил с театрализованным представлением. Детей увлекли в страну Снежной Королевы их любимые персонажи, их роли сыграли А.Стругов, В.Елохина, А.Васев и А.Грязнова. В гости также пришли Дед Мороз, Снегурочка, символ года Свинка и другие сказочные персонажи, которые доставили детворе радость и веселье. И, конечно же, и взрослые, и дети водили хоровод вокруг елки и получали подарки. Односельчане не поленились и приготовили карнавальные костюмы, лучшие «модельеры» получили призы.

За подаренный ургушевцам праздник мы искренне признательны нашим спонсорам - главе СП Ургушевский сельсовет Радику Садирову, начальнику Ургушевского ОПС Надежде Лепихиной, предпринимателям Альберту Мухамедьярову, Андрею и Жанне Байдугановым, Сергею и Елене Зверевым, Фоату и Флюзе Газизьяновым, Владимиру Васеву. Отдельно хочется поблагодарить руководство отдела культуры администрации МР в лице Руслана Булатова и предпринимателя Игоря Несмиянова. Спасибо мы говорим также самодеятельным артистам и тем, кто участвовал в новогодних гуляньях. Желаем всем здоровья, счастья, успехов.

З.Огородникова, В.Васева.

с.Ургуш.



Теги: