» » Шестиклассники КСОШ №1 встретились со сверстниками из Аскинского района

Шестиклассники КСОШ №1 встретились со сверстниками из Аскинского района

дата: 18.01.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

Шестиклассники КСОШ №1 встретились со сверстниками из Аскинского районаЗимние каникулы учащиеся 6 а класса Караидельской СОШ №1 провели с пользой: встречались с друзьями, катались на лыжах, ходили на каток, играли в ледяном городке возле елки. Но больше всего им запомнилась, конечно, поездка в с.Аскино.

В конце каникул классный руководитель Р.Латыпов организовал для наших детей встречу со сверстниками из соседнего района. В Аскинской школе караидельцев ждали местные шестиклассники и их учителя. В спортзале состоялся спортивный турнир, который включал эстафету, матч по пионерболу и соревнования по шахматам.

Эстафетные задания были совсем не простые, победили в них аскинские ребята, сказалась их подготовка к такого рода испытаниям. Зато наши взяли реванш в пионерболе, с легкостью выиграв матч. Что касается шахмат, здесь караидельцы были безоговорочными лидерами: победителями турнира стали А.Гареев и М.Михляева. По окончании соревновательного дня детей ждал вкусный обед.

Во второй половине дня наши ребята отправились в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр», где они от души наплавались и накупались. Домой мальчики и девочки возвращались уставшие, но довольные.

От имени родителей хочется поблагодарить классного руководителя и руководство Караидельской СОШ №1 за организацию этой увлекательной поездки. Такие мероприятия, несомненно, делают коллектив класса дружнее и сплоченнее.

Е.Кузнецова.



Теги: