» » Учимся видеть перспективы

Учимся видеть перспективы

дата: 11.02.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

Учимся видеть перспективыСовременные реалии диктуют необходимость обладать способностью подстраиваться под меняющуюся экономическую обстановку. Чтобы развить у молодых людей умение адаптироваться к новым условиям отделом молодежи администрации МР и подростковым клубом «Надежда» была организована специализированная образовательная площадка.

В рамках мероприятия молодые люди рассказали, каким они видят будущее муниципалитета района и презентовали свои бизнес-проекты, в которых детально рассмотрели перспективы развития основных отраслей района и возможность реализации своих идей. В частности, на образовательной площадке были представлены проекты в сфере экотуризма и индустрии развлечений, потенциал которых велик. 

 В ходе разговора организаторы и участники обсудили условия, необходимые для самореализации молодых людей, и вопросы формирования у них профессиональных задатков.

Мероприятие призвано дать импульс инновационной деятельности и способствовать обмену опытом по реализации социально значимых инициатив.

Наш корр.



Теги: