» » Караидельские хоккеисты заняли второе место в зональном турнире

Караидельские хоккеисты заняли второе место в зональном турнире

дата: 27.02.2019 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские хоккеисты заняли второе место в зональном турнире По-настоящему «нашим» видом спорта можно назвать хоккей. Мы всегда оживленно обсуждаем достижения национальной сборной и следим за ее успехами. Вместе с тем среди караидельцев тоже найдутся немало любителей этой игры, которые сами не прочь выйти с клюшкой на лед.

Прошедший 23 февраля в с.Верхние Киги зональный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд на призы депутата Государственного Собрания - Курултая РБ Р. Гарипова, в котором наши земляки приняли участие, стал тому очередным подтверждением.

В соревнованиях приняли участие команды Кигинского, Караидельского, Салаватского и Дуванского районов. Все сборные «держались» до последних минут игры, создавая неповторимые голевые моменты, острые контратаки и демонстрируя слаженность действий.

В упорной борьбе наши земляки, обыграв хозяев турнира по буллитам, вышли в финальную часть турнира, где им предстояло сразиться с командой Дуванского района. Но здесь, к сожалению, им совсем немного не хватило до победы.

По итогам соревновательного дня ледовая дружина Караиделя заняла второе место. Победителями стали представители Дувана. На третью ступень пьедестала поднялись Кигинцы.

 А.Римов.



Теги: