» » У школьников района есть возможность заниматься в онлайн «Библиошколе

У школьников района есть возможность заниматься в онлайн «Библиошколе

дата: 27.02.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

У школьников района есть возможность заниматься в онлайн «БиблиошколеРаботать с ресурсом можно в читальном зале Центральной районной модельной библиотеки .
Школьный портал 
Biblioschool.ru (Библиошкола) - это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности электронно-образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической и познавательной литературе.
Более 20 000 изданий учебной, научной и познавательной литературы в формате EPUB и PDF от ведущих российских издательств собраны на этом сайте. Пользователи, в первую очередь школьники, лицеисты, получат интерактивные учебники, книги для дополнительного чтения, доступ к энциклопедиям, словарям, художественным произведениям по школьной программе. 
В «Библиошколе» имеется всё разнообразие жанров школьной литературы издательства «Русское слово – учебник»:
– учебники,
– учебные пособия,
– методические пособия,
– книги для учителя,
– методические рекомендации,
– рабочие программы,
– тематические планы
– практикумы,
– развивающая литература и др.
Понятный интерфейс, удобный режим чтения, возможность отбора понравившихся книг в «Избранное» и установления закладок на любой странице, создание собственного цитатника, чтение онлайн на ПК и офлайн в мобильном приложении – всё это помогает и упрощает работу учителя и оптимизирует процесс обучения школьников.

Подробнее узнать о том, как подключиться к «Библиошколе» по подписке просим всех обратиться к библиотекарям лично или по телефону 2 00 86 
ВНИМАНИЕ! для входа необходимы логин и пароль, которые можно получить в нашей библиотеке.



Теги: