» » После каникул

После каникул

дата: 10.09.2013 | Категория: Политика
6 сентября наш район посетил депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству В.Климов.
Визит он совершил перед началом напряженной работы в Госдуме после летних каникул с целью более тщательного ознакомления с социально-экономической ситуацией в республике, в том числе в нашем районе, а также изучения проблем и забот своих избирателей. Виктор Владимирович посетил ряд предприятий района, встретился с руководителями, представителями общественности, предпринимателями. Это поможет ему более уверенно, зная ситуацию вживую, лоббировать интересы своих избирателей. К сожалению, практика показывает, что иногда законы оторваны от жизни.
В ходе визита его сопровождал глава администрации МР И.Гарифуллин.
Кстати, в связи с Годом защиты окружающей среды хочется заметить, что раньше работа нашего депутата была связана с экологией. Правда, в более высоких сферах. В Центральном научно-исследовательском институте военно-космических сил Министерства обороны РФ он возглавлял Лабораторию экологической безопасности Ракетно-космической техники. В 1994 году получил второе высшее образование по специальности «инженер-эколог» в Международном центре систем обучения ЮНЕСКО на базе Центра подготовки космонавтов им.Ю. А.Гагарина.

Теги: