» » Директор ООО "Альпийский" В.Фаизов получил награду из рук Главы республики

Директор ООО "Альпийский" В.Фаизов получил награду из рук Главы республики

дата: 10.02.2017 | Категория: Горячие новости, Производство

  Директор ООО "Альпийский" В.Фаизов получил награду из рук Главы республикиВ преддверие нового 2017 года звание «Заслуженный работник лесной промышленности Республики Башкортостан» получил генеральный директор ООО «Альпийский» В.Фаизов. Это признание послужило достойной оценкой его вклада в развитие предпринимательства, которому он посвятил большую часть своей трудовой деятельности.

Детство и юность Венера Галимьяновича прошли в Магинске. В конце 1990 годов он, молодой предприниматель совсем не думал, что станет преуспевающим бизнесменом. Но активность, трудолюбие, целеустремленность, заложенные еще в детстве, не позволили отступить, и вскоре появились первые результаты труда.

В январе 2003 года В.Фаизов основал общество с ограниченной ответственностью «Альпийский», одновременно занимается лесозаготовкой, переработкой и торговлей. В 2011 году создал в селе производственно-торговую базу с объектами, станками и оборудованием, техникой, хозяйственным магазином. Зная цену каждому рублю, привыкший уважительно относиться к честно заработанным деньгам, он не скупится на благотворительность и спонсорскую помощь. Десять лет назад, в 2007 году построил в родных сердцу местах мечеть, выступив главным спонсором ее строительства. Его имя часто звучит на различных совещаниях, конференциях, торжественных мероприятиях и сам он принимает в их самое активное участие. У него надежный тыл, его поддерживают и помогают во всем. В общем, вполне успешный, известный и авторитетный человек. И при этом, на удивление скромный, не любящий много говорить о себе.

Начатое двадцать лет назад семейное дело Фаизовых переросло в компанию, объединяющая торгово-производственные базы, столярный и автотранспортный цеха, участок по производству пластиковых окон, железобетонных колец, магазины оптовой и розничной  продажи хозяйственных и строительных материалов, кафе, гостиницу и др. На предприятии выпускают пиломатериал различных видов, брус, делают срубы и другие изделия из леса и лесопереработки. Своего покупателя «альпийцы» завоевывают качеством продукции и сервисом. А это согласитесь большая вероятность сохранить уже имеющихся клиентов и завоевать расположение новых.

Опыт ведения бизнеса у В.Фаизова бесценен. Рядом с таким человеком чувствуешь жизненный круговорот, движение, динамику, поэтому к нему и тянутся не только за советом, но и ощутить комфорт от позитивного общения, на которое он находит время даже для малознакомых людей. Венер Галимьянович из тех, кто претворяет в жизнь свои планы, сказано - сделано. Таков его характер.

З.Зарипова.



Теги: