» » В районе проходит месячник по охране труда

В районе проходит месячник по охране труда

дата: 10.04.2017 | Категория: Горячие новости, Уголок специалиста

В районе проходит месячник по охране труда7 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда под руководством заместителя главы администрации МР по социальной политике Р.Валинурова. В ее состав входят специалисты организаций и учреждений района, ответственные за соблюдение безопасности на рабочих местах.

В связи с распоряжением правительства РБ «Об организации и проведении месячника охраны труда в РБ», администрация МР постановила провести на территории Караидельского района месячник охраны труда. Он будет проходить в период с 1 по 30 апреля, и нацелен на улучшение условий и охраны труда работников, сокращению количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в учреждениях и на предприятиях муниципалитета.

В ходе заседания были заслушаны ответственные за охрану труда, которые рассказали о том, как соблюдается безопасность на рабочих местах в их организациях, какие меры предпринимаются для этого и какие мероприятия запланированы в ходе месячника.

Л.Бадртдинова.



Теги: