» » В Верхнесуянскую ООШ поступил новый автобус

В Верхнесуянскую ООШ поступил новый автобус

дата: 14.12.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

В Верхнесуянскую ООШ поступил новый автобусНеугомонный беспокойный школьный народ буквально облепил новенький ярко-желтый школьный автобус с говорящей надписью «Дети», который накануне, словно в чудесной зимней сказке, вдруг появился на территории Верхнесуянской  школы. 

О таком мы даже мечтать не могли. Новый школьный автобус вместительный, рассчитан на 22 посадочных места, комфортабельный и современный. Уверена, путешествие в страну знаний на такой технике доставит детям немало приятных впечатлений.

Но самое главное - это, конечно же, безопасность. Автобус полностью соответствует ГОСТу. В нем есть все необходимое для безопасной перевозки учащихся: установлены тахографы, навигационное оборудование ГЛОНАСС/GPS. Он оснащен светоотражающими знаками, что делает его приметным на дорогах. В салоне установлены удобные кресла с ремнями безопасности и оборудовано специальное место для размещения школьных рюкзаков. Кроме того, автобус оборудован специальной ступенькой-подножкой для самых маленьких учеников.

Учащиеся, родители и педагоги Верхнесуянской ООШ, жители д. Седяш, Усть-Бартага от души благодарят Правительство Республики Башкортостан, администрацию МР Караидельский район, отдел образования за замечательный подарок, преподнесенный в преддверии Нового года.

С.Зайнагутдинова,

директор Верхнесуянской школы.



Теги: