» » Лучшие ученики района побывали на елке главы администрации МР

Лучшие ученики района побывали на елке главы администрации МР

дата: 27.12.2018 | Категория: Общество

Лучшие ученики района побывали на елке главы администрации МРПо сложившейся традиции в последних числах декабря для одаренных детей, отличников учебы, победителей спортивных соревнований, олимпиад и творческих конкурсов проходит елка главы администрации МР.

Для того, чтобы создать для юных караидельцев атмосферу новогоднего настроения и волшебства первым делом их пригласили на просмотр кинофильма «Щелкунчик и четыре королевства» в обновленный кинотеатр районного Дворца культуры. 

Затем с приветственным словом перед детьми выступил глава администрации МР Ильдар Гарифуллин. Он пожелал детям счастья, здоровья, успехов в учебе и спорте.

Затем началось новогоднее представление, которое подготовили отдел молодежи и подростковый клуб «Надежда». А еще для ребят были организованы мастер-классы по изготовлению печенья и вырезанию снежинок из бумаги, танцевальный флешмоб, а в праздничной фотозоне они смогли сделать фото на память. Не обошлось и без забавных конкурсов и игр, которые наполнили зал веселым смехом.

А.Римов.

Фото Т.Халимова.



Теги: