» » Семье Кокшаровых подарили коляску для родившейся двойни

Семье Кокшаровых подарили коляску для родившейся двойни

дата: 27.12.2018 | Категория: Общество

Семье Кокшаровых подарили коляску для родившейся двойниВ нашем районе с 2016 года существует традиция дарить коляски семьям, в которых родилась двойня. Решение об этом было принято на уровне администрации района и пришлось по душе караидельцам.

К счастью, близнецы рождаются в семьях муниципалитета ежегодно. В ноябре счастливыми родителями сыновей Дмитрия и Ярослава стала чета Кокшаровых из с.Артакуль.

Супруги уже воспитывают трехлетнего сына Степана, достраивают большой красивый дом. Александр является депутатом Совета СП Артакульский сельсовет, Алеся - членом местного женсовета. В воспитании детей им помогает бабушка Ирина Петровна Кокшарова.

25 декабря в гостях у молодой семьи побывали глава администрации МР И.Гарифуллин, его заместитель по социальной политике Р.Валинуров, глава СП Артакульский сельсовет А.Крохалев и председатель совета женщин района С.Сафарова. По традиции Ильдар Вильевич вручил супругам коляску, а Степе - новогодний подарок. Малыши в это время крепко спали в кроватке, а шустрый и озорной Степан тут же принялся распаковывать коробку с экскаватором, который ему подарили гости. Подарок от администрации сельского поселения Кокшаровым вручил А.Крохалев.

- Мы очень рады, что в наших семьях рождаются дети. Пусть трое ваших мальчиков будут здоровы и счастливы, радуют вас своими успехами. Приятно, что вы являетесь активными общественниками, участвуете в жизни села, трудитесь на местных предприятиях. Хотелось бы, чтобы таких дружных семей в нашем районе было как можно больше, - сказал И.Гарифуллин.

Александр и Алеся поблагодарили гостей за внимание и подарки. Благодарны они и всем близким, кто помогает им в это хлопотное время. Мы также поздравляем Кокшаровых с солидным прибавлением в семье и с Новым годом.

Р.Шайдуллина.

Фото автора.



Теги: