» » Любой товар хорош!

Любой товар хорош!

дата: 03.07.2013 | Категория: Производство
26 июня в с.Караидель, на площади перед Дворцом культуры, состоялась ярмарка, приуроченная к Дню предпринимателя.
На большой торг собрались владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, потребкооператоры и предприниматели, которые торговали сельскохозяйственными и промышленными товарами.
Спрос на продукцию подворья оказался довольно высоким. Народ охотно покупал свежее мясо. Выбор был широк - говядина, свинина, баранина и даже крольчатина. Своих производителей народ знает хорошо. Поэтому и вопросов по качеству продукции не было. На ура расходились и молочная продукция, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия. Ну и, конечно же, желающие покупали живую птицу: кур, цыплят, утят, индюшат, гусят, а также цветочный мед, овощи и фрукты нового урожая.
- Благодаря проведению ярмарок у жителей района есть возможность приобрести свежие натуральные продукты по доступным ценам, а у производителей - реализовать свой товар, - отметил глава администрации МР Ильдар Гарифуллин, обходя торговые ряды.
Как говорят организаторы ярмарки, собрать продавцов не составляет труда. Долго уговаривать никого не приходится. Все знают, что такое ярмарка в райцентре - она проходит регулярно, несколько раз в год, и с размахом.
З.Зарипова.
Фото Р.Шайдуллиной.

Теги: