» » Население "нуровцам" доверяет

Население "нуровцам" доверяет

дата: 16.03.2012 | Категория: Горячие новости
Население "нуровцам" доверяет18 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Население «нуровцам» доверяет
18 марта работники торговли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.В нашем районе оказанием бытовых услуг населению занимается МУП «Нур».
В настоящее время это активно развивающееся предприятие, которым руководит молодой и профессиональный директор В.Ш.Гадыльшин. В МУП «Нур» населению оказывается большое количество услуг: пошив и ремонт одежды и обуви, фотоуслуги, изготовление вывесок, ремонт оргтехники, взбивка и продажа шерсти, реализация валенок и товаров народного потребления и многое другое.
На хорошем счету в МУП всегда стоят работники по ремонту обуви, парикмахерской, пимокатного цеха и продавцы магазина, стабильно работает швейный цех. Благодаря слаженной работе коллетива из года в год предприятие добивается высоких экономических показателей, растет количество оказываемых услуг, что говорит о доверии населения к работникам и их высоком профессионализме.
В преддверии праздника руководство предприятия ставит задачи по дальнейшему развитию и увеличению количества услуг, повышению уровня мастерства своих работников.
Сфера услуг – очень сложная и интересная форма деятельности, ведь ее работники призваны удовлетворять даже самые высокие требования своих клиентов. Коллектив МУП «Нур» успешно с этим справляется и имеет среди населения хорошую репутацию. Хотелось бы пожелать «нуровцам» сохранить доверие граждан и всегда работать на том же высоком уровне, что и сейчас.

Теги: