В дестком саду №2 поздравили мам
28 ноября в детском саду №2 райцентра в старшей группе прошел праздник, посвященный Дню матери, под названием «Мамы на солнце похожи и нет на свете их дороже».
На празднике прозвучали песни, стихи. Мальчики исполнили башкирский танец «Охотники». Ребята вместе с родителями участвовали в конкурсах «Кто быстрее соберет грибы для мамы», «Принеси продукты из магазина в дом», «Отгадай отрывок из сказки», разгадывали загадки на внимательность. А в конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Хотелось бы поблагодарить родителей воспитанников старшей группы за активное участие в оформлении стенгазеты «Я и мамулечка моя!» и в проведении выставки изделий рукоделия под названием «Наши мамы просто мастерицы».
Э.Ханова,
воспитатель старшей группы детсада №2.