» » Сводный хор связистов и почтовиков порадовал своим выступлением на фестивале «Наследники Победы».

Сводный хор связистов и почтовиков порадовал своим выступлением на фестивале «Наследники Победы».

дата: 05.03.2015 | Категория: Горячие новости

Сводный хор связистов и почтовиков порадовал своим выступлением на фестивале «Наследники Победы».Самые популярные концерты в Караиделе продолжаются. 4 марта на сцену дворца культуры вышли сотрудники РУС и «Почты России». Фестиваль «Наследники Победы» еще пять лет назад, когда запускался данный проект, выявил немало талантов, а сегодня когорта творческих людей пополняется подрастающим поколением. Номера детей сотрудников организаций являются непременной и наиболее яркой составляющей выступлений. Зрители с удовольствием поддерживали аплодисментами танцы в исполнении трио с солисткой Дианой Ахунзяновой, песню «Прадедушка» ( В.Гагилева и В.Мальцева). А Хатмуллина Лиана продемонстрировала и вокальные и танцевальные способности. Ее поддержал такой же одаренный в вокальном плане отец – электромонтер РУС из Байкибашево Ришат Хатмуллин. Традицию семейственности продолжили также супруги Марина и Виктор Мальцевы, в формате диалога прочитавшие известное стихотворение «С любимыми не расставайтесь».

Если говорить об общем впечатлении нетребовательного зрителя, понимающего, что мы не профессионалы, а лишь новички и спрос с нас соответствующий, то чувствовалось, что артисты – производственники со всей ответственностью подошли к мероприятию. Сотрудницы «Почты России» лихо исполнили танец, поставленный руководителем ансамбля «Яшьлек» Р.Мунировой, запомнилась зрителям и песня «Журавли» в исполнении дуэта начальника ОПС Ургуш Надежды Лепихиной с племянницей.

Вообще, концерт РУС и почты отличался обилием красивых женщин и мужественных мужчин. Вместе они подготовили немало сценических зарисовок на тему войны, проникновенно читали щемящие душу стихи, задорно танцевали, а в завершение сводный хор от души исполнил попурри из песен военных лет.

Л.Бикбаева

Фото Д.Гареева

Еще больше фото - на нашем сайте в рубрике «Фотогалерея»



Теги: