Жительница д.Новый Акбуляк Н.Хатмуллина получила благодарность за хорошее воспитание сына
В адрес жительницы д.Новый Акбуляк Нафисы Мухамадеевны Хатмуллиной пришло письмо от главы администрации Алхан-Калинского сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики Р.Исраилова, в котором он выражает благодарность за хорошее воспитание сына Рафита Нугамировича, находившегося в командировке в составе оперативной группы по Грозненскому району временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.
В письме, в частности, говорится: «За время командировки Рафит Нугамирович показал себя профессионально грамотным, добросовестным, принципиальным и умелым сотрудником полиции. Он справляется с возложенными на него задачами в самых сложных условиях, сопряженных с реальным риском для жизни и здоровья. В его профессиональном и нравственном воспитании, отношении к несению службы в зоне вооруженного конфликта Ваша прямая заслуга. Выражаю Вам благодарность за добросовестное выполнение Вашим сыном служебного долга по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики».
В настоящее время Р.Хатмуллин трудится сотрудником полиции в г.Уфе и характеризуется с места работы как грамотный специалист, ответственно выполняющий свои профессиональные обязанности.
Р.Шайдуллина.