» » 27 октября с рабочим визитом в нашем районе побывал заместитель Премьер-министра Правительства РБ Н.Хорошилов

27 октября с рабочим визитом в нашем районе побывал заместитель Премьер-министра Правительства РБ Н.Хорошилов

дата: 30.10.2017 | Категория: Горячие новости, Политика

27 октября с рабочим визитом в нашем районе побывал заместитель Премьер-министра Правительства РБ Н.ХорошиловСначала в сопровождении главы администрации МР И.Гарифуллина Николай Анатольевич посетил ряд предприятий и учреждений райцентра, а после провел в администрации МР прием граждан по личным вопросам.

На прием к заместителю Премьер-министра записались семь человек. Двое граждан обратились за помощью в выделении им жилья и улучшении условий проживания. Заместитель директора ООО "КаСоЛ" Р.Хисматуллин озвучил проблему поставки сырья на завод "Кроношпан" по дороге "Кирзя - Атняш - Первомайск" на участке "Сарва - Красная Горка". Депутат СП Караидельский сельсовет Н.Порядин поднял вопрос строительства и ремонта водопроводных сетей в с.Абызово. В ходе общения с гражданами обсуждались также и другие вопросы.

Стоит отметить, что Н.Хорошилов детально и предметно вел разговор с каждым пришедшим на прием, по многим вопросам граждане получили исчерпывающие ответы. Ряд озвученных проблем, требующих рассмотрения и анализа, Николай Анатольевич обещал взять под личный контроль.

Р.Шайдуллина.

Фото Т.Халимова.  



Теги: