» » В с.Караидель пройдет прием граждан сотрудниками следственного отдела СК РФ по РБ

В с.Караидель пройдет прием граждан сотрудниками следственного отдела СК РФ по РБ

дата: 26.10.2018 | Категория: Горячие новости, Правовое поле

В с.Караидель пройдет прием граждан сотрудниками следственного отдела СК РФ по РБ14 ноября 2018 года с 10.00 до 14.00 в Балтачевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по адресу: РБ, Караидельский район, с. Караидель, ул. Ленина, 31 и.о. руководителя отдела капитаном юстиции Ахметовым Ильдусом Рафисовичем запланирован выездной прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, в частности по проблемам, связанным с ненадлежащим оказанием или неоказанием медицинской помощи, с нарушениями прав граждан на оплату труда, о коррупционных преступлениях (в т.ч. связанных с использованием должностного положения).

Запись граждан на личный прием осуществляется вышеуказанному адресу, либо по телефонному номеру 8(34753) 2-04-62 помощником следователя Фаттаховой Г.Ф. с 09.00до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) до 13 ноября 2018 года.

Для записи на прием необходимо указать полные Ф.И.О., место жительства и номер контактного телефона, содержание обращения, информацию по обращению (обращались ли с данным заявлением (жалобой, ходатайством) ранее, в какие учреждения, о результатах рассмотрения прежних заявлений).



Теги: