» » В деревнях Явгильдино и Тайкаш прошел День подписчика

В деревнях Явгильдино и Тайкаш прошел День подписчика

дата: 12.12.2018 | Категория: Горячие новости, Общество

В деревнях Явгильдино и Тайкаш прошел День подписчикаВ этот день почтальоны Альбина Гареева и Гульнара Ахматханова оформили абонементы на «Караидель» и «Йэнтойэк» многим своим землякам.

Первыми подписчиками оказались супруги Данис и Фанзиля Гатауллины из д.Явгильдино. В процессе общения с журналистами наши постоянные читатели высказали немало добрых пожеланий в адрес работников почты и редакции.

- Мы любим читать, поэтому кроме «районки» выписываем много других газет и журналов. Именно из «Караидели» узнаем новости муниципалитета, республики, - поясняют супруги. - Мы говорим газетчикам большое спасибо и желаем районному изданию успехов. 

Тепло встретили нас Гульзифа и Фанис Гайсины в (д.Тайкаш).

В деревнях Явгильдино и Тайкаш прошел День подписчика- «Районка» - желанный гость в нашем доме, - говорит Фанис Хасимович про нашу газету.  - С детских лет, сколько себя помню, местную газету всегда выписывали и читали в нашей семье. А сейчас, продолжая эту добрую традицию, я являюсь постоянным подписчиком и почитателем «Караидели». Отмечу, что газета, издающаяся 85 лет, всегда наполнена материалами о районных событиях, рассказами о сельских тружеников, о замечательных людях, о новшествах в образовательном процессе, здравоохранении, культуре - пожалуй, все и не перечислить. Желаю дальнейшего процветания нашей любимой газете!

Л.Карамова.

 Фото А.Рахматуллина.




Теги: