» » Гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

дата: 29.12.2018 | Категория: Горячие новости

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 годГод Свиньи окажется не самым простым, но при этом событийным и продуктивным периодом для всех жителей планеты. Несмотря на то, что символ года весьма консервативен, нас ожидают существенные реформы практически во всех сферах жизни. Свинья по Китайскому календарю является покровительницей семей и детей, работников интеллектуальной, строительной и сельскохозяйственной сфер, творческих людей и путешественников.

Астрологи утверждают, что год пройдет насыщенно и привнесет крупные перемены в ключевые сферы жизни. Большинству знаков зодиака звезды сулят быстрый и легкий успех, но некоторым придется трудиться не покладая рук, чтобы добиться желаемого.

Инициативность, умение смотреть на мир с разных сторон, доброжелательность, мудрость, бережное отношение к деньгам - именно эти качества пригодятся всем астрологическим символам. Прислушайтесь к подсказам звезд и проживите этот год ярко и плодотворно.

В 2019 году

Овнам необходим здоровый баланс в рабочей деятельности и при взаимодействии с начальством, сослуживцами, деловыми партнерами. Не стоит пренебрегать детальным планированием, желательно работать в команде проверенных людей.

Финансовый успех придет лишь в том случае, если вы научитесь радоваться даже незначительному доходу. Многим удастся приобрести недвижимость, сделать качественный ремонт.

В семейных отношениях воцарится гармония, у пар со стажем родятся детки. Одиночки могут рассчитывать на судьбоносные знакомства.

В этот год не исключаются нервные срывы, головные боли, проблемы с позвоночником. Сбалансированное питание, продолжительный сон, физкультура, активный отдых поспособствуют бодрости и продуктивности.

У Тельцов на профессиональной арене все сложится благополучно. Колоссальных изменений на работе не произойдет, зато вы сможете насладиться стабильностью в текущих делах.

В финансовом плане серьезных материальных проблем не намечается, если вы приучите себя считать каждую копеечку и планировать шопинг.

В любовных отношениях ссоры будут сменяться страстным примирением. Семьянинам стоит избегать интрижек на стороне.Молодые пары решатся на брак. Одиночки с легкостью отыщут спутника или возлюбленную. Но не ускоряйте ход событий, ваш выбор может оказаться ошибкой.

Не стоит игнорировать симптомы хронических заболеваний. Наиболее уязвимыми областями окажутся горло и шейный отдел позвоночника.

Чтобы укрепить профессиональные позиции, Близнецампотребуются жесткая самодисциплина, строгое планирование времени и сил, адекватная оценка собственных ресурсов.

Хотя Близнецы и не начнут купаться в миллионах, однако особой нужды в деньгах тоже испытывать не будут. Многим удастся совершить крупные покупки, отправиться в путешествие своей мечты.

Свободные мужчины и женщины ощутят потребность в стабильных отношениях, год идеально подходит для вступления в брак. Семейные пары столкнутся с разного рода испытаниями. Многие Близнецы познают радость отцовства и материнства.

Могут напомнить о себе хронические недуги, не пренебрегайте визитами к врачам. Звезды предостерегают любителей экстремальных видов спорта от травм, а малоподвижных Близнецов призывают к активному образу жизни.

Ракам удастся наладить полезные деловые связи и улучшить качество имеющихся отношений. Наиболее результативной окажется коллективная деятельность, подключайте к работе близких родственников, не прогадаете.

Существенная прибыль вероятна уже весной, особенно это касается предпринимателей со стажем. Не рекомендуется давать в долг крупные суммы. Оптимальным решением станет умеренная экономия.

В семейной жизни вероятны мелкие ссоры, но преобладать будут позитивные тенденции. Пары со стажем предпочтут разводу работу над отношениями.Одиноких людей ожидают романтические приключения.

В плане здоровья придется подкорректировать рацион и заняться спортом, лишь так удастся избежать сердечнососудистых заболеваний и проблем с лишним весом.

Львы откроют в себе новые таланты, им следует повышать квалификацию. Но необходимо соблюдать баланс между работой, личной жизнью и отдыхом, иначе эмоционального истощения не миновать.

Что касается финансового аспекта, придется постигать азы экономии. Во втором полугодии ожидаются заманчивые предложения, могут появиться свободные средства из неожиданного источника.

Купидон поможет Львам-одиночкам. Существует вероятность обрести свою любовь в путешествии или поездке. Семейным рекомендуется почаще проводить время с самыми близкими.

Могут напомнить о себе хронические недуги. Избегание стрессовых ситуаций и бережное отношение к организму - вот залог львиного здоровья.

Девы могут рассчитывать на карьерное продвижение, если проявят больше инициативы при взаимодействии с вышестоящими персонами. С другой стороны, придется окунуться в бумажную волокиту, чаще встречаться с партнерами и клиентами.

Материальное положение едва ли порадует стабильностью, многим придется искать дополнительные источники дохода.

У семейных представителей знака ожидаются частые визиты родственников и друзей, множество бытовых забот. А свободные Девы могут рассчитывать на приятные знакомства, правда, обрести свою половинку удастся лишь единицам.

Серьезных проблем с самочувствием не прогнозируется.Период удачен для борьбы с вредными привычками и подходит для регулярных профилактических процедур.

Весам в профессиональной деятельности стоит проявить напористость. Старайтесь принимать решения без лишних раздумий. Не отказывайтесь от самосовершенствования, переквалификации, учебы. Год неплох также для открытия частного дела.

Что касается финансов, у Весов всегда будут водиться деньги. Однако крупные приобретения надо отложить до осени. В это же время возможны крупные финансовые бонусы.

В личной жизни некоторые Весы решатся на расставание с половинкой ради новых отношений. Семейные люди примут решения, связанные с недвижимостью или рождением ребенка.

Гороскоп здоровья призывает Весов обратить особое внимание на иммунную систему, почки и эмоциональный фон.Следует отказаться от пагубных привычек и заняться общим укреплением организма.

Скорпионы смогут предвидеть шаги конкурентов и завистников, что поспособствует успехам в карьере и частном деле.

Финансовое положение окажется стабильным, но сложные периоды не исключены. Рекомендуется пересмотреть свое отношение к бюджету и расходам. Старайтесь вкладывать в себя, развивайтесь. А вот тратиться на дальние путешествия стоит лишь в том случае, если поездки будут связаны с работой или творчеством.

В амурной сфере большинства Скорпионов грядут судьбоносные перемены. Страждущие любви наконец-то отыщут свою судьбу. Пары со стажем могут задуматься о пополнении в семействе.

О здоровье: своевременный отдых, полноценное питание и физическая активность поспособствуют избавлению от стресса и укреплению скорпионьего организма.

У Стрельцов не все будет складываться так, как они хотят. Но на профессиональной арене их ожидают редкие возможности и успехи. Фортуна будет содействовать укреплению имеющихся позиций.

Что касается финансов, Стрельцам откроются необычные источники доходов, а некоторые заработают на личных идеях. Так или иначе ситуация будет зависеть от ваших стремлений и инициатив.

Летний сезон станет благоприятным моментом для свадеб и первых свиданий.А семейным мужчинам и женщинам придется проявить в отношениях благоразумие и сдержанность, постарайтесь не ранить чувства половинки.

Проблемы с позвоночником и зубами могут подпортить общую картину. Постарайтесь не запускать здоровье, иначе все средства придется пустить на лечение.

Козерогу год принесет перемены, связанные с профессиональным развитием. Главное - отказаться от работы в одиночестве, а вот командная деятельность поспособствует головокружительным результатам.

Год сулит постоянный приток финансов. Улучшение материального положения будет определяться вашими достижениями в бизнесе. Многие решаться вступить в брак или задумаются о потомстве. Год идеален для поиска половинки и свадьбы. Повышенная занятость Козерога окажет негативное влияние на отношения супругов, а дети будут испытывать дефицит внимания. Ищите золотую середину.

В грядущем году Козероги будут подвержены стрессам и переутомлению. Не рекомендуется переносить простудные и инфекционные заболевания на ногах, это чревато осложнениями.

ДляВодолеев год ознаменуется продуктивной деятельностью и профессиональными достижениям.

Представители знака наконец-то разберутся с накопившимися проблемами финансового характера: погасят кредиты, отдадут долги. Многие также окажут материальную поддержку родными и близким друзьям.Главное - не давайть крупные суммы в долг без расписки.

Из-за страха обжечься одинокие Водолеи будут заводить ничего не влекущие за собой романы. А вот семейные люди займутся подготовкой детской комнаты - многие станут родителями.

Бессонницы и проблемы с лишним весом станут главными врагами Водолея. Отдайте предпочтение легкой и полезной пище, побольше двигайтесь, дышите свежим воздухом. Также рекомендуется найти эффективный способ релаксации.

Рыбы смогут осуществить значимый прорыв на профессиональном поприще, главное - верить в себя.

Можно будет добиться хорошего финансового благополучия. Смекалка поможет избежать безденежья, только откажитесь от сомнительных предприятий и азартных игр.

Некоторые Рыбы останутся в холостяках. Не стоит планировать на этот год свадьбу или рождения ребенка. Семьянинам стоит заняться укреплением отношений с близкими родственниками любимого человека.

Гороскоп рекомендует тщательно отслеживать свое эмоциональное состояние, существует вероятность депрессивных настроений. Не пренебрегайте здоровым образом жизни, не забывайте об отдыхе. Пристальное внимание необходимо уделить и суставам.



Теги: