» » Утвержден резерв составов УИК

Утвержден резерв составов УИК

дата: 25.03.2013 | Категория: Политика
15 марта 2013 года на заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район принято решение №3/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2013-2018 годы».
В резерв составов участковых комиссий внесены 303 кандидатуры от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЛДПР, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Российская партия пенсионеров за справедливость», а также Советов сельских поселений, собраний избирателей по месту работы и по месту жительства. В ходе проверки выявлены два гражданина, имеющие неснятую и непогашенную судимость, их кандидатуры в состав резерва участковых комиссий отклонены.
Таким образом, ТИК сформирован резерв составов участковых комиссий. Впоследствии граждане, зачисленные в резерв, смогут заменить выбывшего члена УИК.
В муниципальном районе завершено формирование составов участковых комиссий и их резерва. Во всех участковых комиссиях 5 марта 2013 года состоялись организационные заседания, избраны заместители председателей и секретари комиссий.
Э.Шагиев,
председатель ТИК.


Теги: