» » Выпускники Байкибашевской средней школы собрались на встречу спустя 40 лет

Выпускники Байкибашевской средней школы собрались на встречу спустя 40 лет

дата: 16.11.2018 | Категория: Из почты редакции

Выпускники Байкибашевской средней школы собрались на встречу спустя 40 летНынче исполнилось 40 лет с тех пор, как мы окончили Байкибашевскую среднюю школу. Сколько воды утекло за это время?! Сколько всего произошло в нашей жизни?!

И вот мы, когда-то веселые девочки и озорные мальчики, а сегодня поседевшие солидные люди, ставшие бабушками и дедушками, собрались на встречу. Наши одноклассники Розалия и Фанус Абдрахмановы тепло встретили нас, за что мы им премного благодарны.

Главной героиней встречи стала, конечно, наша любимая, уважаемая классная руководительница Н.Гаетгалина. Мы благодарны Назибе Агзамовне и другим учителям за знания, которые они нам дали, за их благородный педагогический труд. Мы, их ученики, нашли свое место в жизни. Среди нас есть водитель троллейбуса и связист, механизатор и строитель, архитектор, бухгалтер, учитель, люди других специальностей.

Стоит упомянуть еще об одном уважаемом человеке. Это – мама нашей одноклассницы Розалии Хадича-апа, которой 103 года! Даже среди долгожителей редко встретишь человека, прожившего больше века.

В воспоминаниях о школьных годах, разговорах о жизни, семьях, детях мы не заметили, как пролетело время. Когда расходились, пожелали друг другу крепкого здоровья и договорились встретиться еще. От этой встречи у всех на душе остались лишь теплые чувства, ведь школьная пора – это, пожалуй, самое счастливое время.

От имени всех одноклассников Г.Зайнуллина.



Теги: