» » Появится ли на Багазке парк?

Появится ли на Багазке парк?

дата: 05.12.2018 | Категория: Благоустройство
Появится ли на Багазке парк?

Наш райцентр уникален тем, что на его территории уже существует три парка и сквер. Оборудованные места отдыха являются популярными у жителей с.Караидель и гостей района. Однако, на сегодняшний день без подобного объекта благоустройства "остались" жители мкр.Багазка райцентра. Желание, чтобы и в этом микрорайоне появился парк его жители высказали в социальных сетях.

На этот вопрос гражданам в социальных сетях ответили через официальный аккаунт администрации нашего района.

- Мы понимаем вашу обеспокоенность благоустройством в районе. Предлагаем вам четко сформулировать ваши желания и придти с конкретными предложениями в сельсоветы, а в дальнейшем участвовать в программе поддержки местных инициатив. Наличие парков и скверов, состояние тротуаров все это зависит от каждого из нас. Важно поднять проблему и найти её решение совместно с административным аппаратом. Ждём ваших предложений в том числе и по микрорайону Багазка и полностью готовы сотрудничать. С уважением, Сергей Иванов, официальный представитель Администрации Караидельского района. - сказано в ответе.

Возможно, среди жителей Багазки найдутся активные граждане, которые смогут предложить свои идеи. А из ответа можно сделать вывод, что обустройство парка в микрорайоне станет возможным, если финансовое участие в этом деле примут не только муниципалитет, но и сами граждане.

Подготовила Р.Шайдуллина.



Теги: