» » В интересахпредпринимателей

В интересахпредпринимателей

дата: 05.12.2013 | Категория: Экономика
18 октября в г.Уфе открылась Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав Предпринимателей в РБ.
Основными задачами приемной являются: консультация предпринимателей по вопросам защиты их прав и законных интересов, помощь в подготовке документов и обращений к Уполномоченному по правам предпринимателей в Республике Башкортостан, мониторинг, систематизация проблем и административных барьеров, проведение исследований в данной области, обучение по практическим вопросам права, экономики и культуры предпринимательства, проведение экспертиз обращений предпринимателей, организация выездных приемов.
Приемная расположена в здании Министерства сельского хозяйства РБ (ул.Пушкина, 106, каб. №237). Ответственным специалистом приемной является Гулюза Батталова (тел.: 8 (347)280-85-41; e-mail: battalova. [email protected]). С информацией об Общественной приемной можно ознакомиться на сайте Уполномоченного по правам предпринимателей РБ, где можно также подготовить обращение и заполнить карточку заявителя.
Р.Гибадуллин,
уполномоченный по правам предприни-
мателей в РБ.


Теги: