» » Руфина Ильясова строит планы по развитию косметологии в нашем районе

Руфина Ильясова строит планы по развитию косметологии в нашем районе

дата: 12.07.2016 | Категория: Горячие новости, Здоровье

Руфина Ильясова строит планы по развитию косметологии в нашем районеМногие жители райцентра знают эту молодую женщину как успешную бизнес-леди, хорошую жену и маму трех прекрасных дочерей. Однако, в жизни Руфины Ильясовой есть немало интересных увлечений и начинаний.

На протяжении многих лет Р.Ильясова успешно занимается бизнесом. Кроме того, она добрая и заботливая мама, которая делает все, чтобы ее дети выросли развитыми и образованными людьми. Когда-то она мечтала стать медиком и даже окончила Бирский медицинский колледж по специальности "Акушер". Но, как говорится, жизнь внесла свои коррективы. 

Сейчас Руфина решила вернуться к своей давней мечте и попробовать свои силы в косметологии. Сначала занялась изучением соответствующей литературы, потом прошла обучение по данному направлению. Курсы в известном учебном центре "Ратиро" в г.Уфе, оказывающем образовательные услуги по разным видам косметологии, она закончила с отличием и была делегирована от центра для участия в Открытых городских конкурсах РБ по эстетической косметологии и парикмахерского и декоративного искусства "Золотой гребень" ("Алтын тарак"). Стоит отметить, что Р.Ильясова прекрасно справилась со своей задачей и, проявив в ходе конкурсов хорошие профессиональные и личностные качества, стала безоговорочным победителем, за что организаторы наградили ее Дипломами за первое место и кубками.

- Этот конкурс стал для меня серьезным испытанием, ведь наряду со мной в нем выступали опытные косметологи из крупных салонов и центров красоты. В первую очередь, мной двигали мечта и желание дарить людям возможность стать моложе и красивее, - говорит женщина.

Теперь Руфина строит планы по развитию косметологии в нашем районе и подумывает об открытии салона, специализирующегося на мезотерапии лица, биоревитализации, коррекции возрастных изменений с помощью филеров, массаже и т.п. Это начинание пришлось бы весьма кстати, ведь с открытием подобного центра караидельцы смогли бы пользоваться передовыми технологиями в косметологии.

Р.Шайдуллина.



Теги: