» » Учебный центр АНО ДПО «Газ-Нефть-Технологии» (г.Уфа) провел обучение по курсам «Техника безопасности» и «Пожарно-технический минимум»

Учебный центр АНО ДПО «Газ-Нефть-Технологии» (г.Уфа) провел обучение по курсам «Техника безопасности» и «Пожарно-технический минимум»

дата: 12.07.2016 | Категория: Горячие новости, Уголок специалиста

 Учебный центр АНО ДПО «Газ-Нефть-Технологии» (г.Уфа) провел обучение по курсам «Техника безопасности» и «Пожарно-технический минимум»Преподаватели данной организации занимаются реализацией обучения, связанного с соблюдением пожарных норм, безопасного осуществления трудового процесса и т.д. для представителей руководящего звена и рядового персонала учреждений. Также они знакомят слушателей с нововведениями и поправками в законодательстве, касающимися данных дисциплин.

В нашем районе обучение было организовано для специалистов различных сфер деятельности. Подготовку прошли 20 человек, среди них были инспекторы кадров, сельхозработники, руководители организаций. Вел занятия доцент кафедры промышленной безопасности и охраны труда УГНТУ Артем Федосов.

По окончании курсов обучающиеся сдали экзамены и получили соответствующие удостоверения.

Л.Бадртдинова.



Теги: