» » Работники МУП «Теплокомснаб» ремонтируют технику

Работники МУП «Теплокомснаб» ремонтируют технику

дата: 21.07.2016 | Категория: Горячие новости, Экономика

Работники МУП «Теплокомснаб» ремонтируют техникуВ разгар лета работники МУП «ТеплоКомСнаб» вплотную занялись подготовкой переправы к осеннему сезону, чтобы к тому времени, когда левобережье снова останется без понтонного моста, вся техника была исправна.

Вот уже 15 лет минуло с тех пор, как в с.Караидель появился понтонный мост через реку Уфа. Ежегодно он подвергается проверке и, если это нужно, ремонту. Как нам рассказал начальник речной переправы Т.Динисламов, сейчас на понтонной переправе полным ходом идут сварочные работы, устраняются появившиеся дефекты, производится покраска конструкций.

- Также мы собираемся заменить крепежные якорные тросы, - делится планами Туктагыл Махиянович.

С наступлением морозов мост, как обычно, будет демонтирован. А потому в «ТеплоКомСнабе» ремонтируют и технику, переплавляющую людей через реку. Приводятся в порядок основной и резервный катера, проверяются их двигатели, устраняются все неполадки.

На площадке для перевозки людей ведется реконструкция навеса и леерных (защитных) ограждений. Кроме того, на всей водной технике идет покраска.

В заботе о жителях района работники «ТеплоКомСнаба» трудятся не покладая рук. Надеемся, что все запланированные ремонтные работы будут успешно завершены ими в срок.

Л.Бадртдинова.

Фото Д.Гареева.



Теги: