» » 8 сентября профессиональный праздник – День финансиста – отмечают сотрудники финансового управления района

8 сентября профессиональный праздник – День финансиста – отмечают сотрудники финансового управления района

дата: 08.09.2016 | Категория: Горячие новости, Экономика

8 сентября профессиональный праздник – День финансиста – отмечают сотрудники финансового управления районаФинуправление осуществляет деятельность по составлению и исполнению консолидированного бюджета муниципального района. От четкой работы этого ведомства напрямую зависит обеспечение поступлений доходов, исполнение обязательств по своевременному финансированию социальных и экономических программ района, выплате зарплаты, коммунальных услуг и других расходов.

С этими задачами успешно справляется дружный, сплоченный, преданный своему делу коллектив финансового управления под руководством Рустема Афзалова.

Долгие годы в финансовом управлении работают достойные и ответственные, в большинстве своем очень опытные сотрудники, с большим стажем работы, такие как Р.Галимзянова, А.Саляхова, З.Гибадуллина, Н.Фомина. В то же время совсем недавно в коллективе прошло обновление, в него влились молодые кадры. Среди них Э.Шакирова, Р.Хайруллина, В.Хакимова, которые с первых дней вникли во все тонкости работы и теперь успешно исполняют свои обязанности.

И все же, как отмечает Рустем Ахметкаримович, управление испытывает трудности с кадрами, так как не все выдерживают напряженный ритм работы, да и найти хорошего специалиста с соответствующим образованием довольно сложно. Но здесь выручает высококвалифицированный коллектив, который способен самостоятельно подготовить нового специалиста.

Л.Бадртдинова.

Фото Д.Гареева.



Теги: