» » У жительницы д.Урюш-Битуллино Г.Минибаевой курица снесла необычное яйцо

У жительницы д.Урюш-Битуллино Г.Минибаевой курица снесла необычное яйцо

дата: 14.09.2016 | Категория: Горячие новости, Из почты редакции

У жительницы д.Урюш-Битуллино Г.Минибаевой курица снесла необычное яйцоУ жительницы д.Урюш-Битуллино Г.Минибаевой курица снесла необычное яйцоНачало сентября для сотрудников редакции стало временем удивлений. Всего за одну неделю нам позвонили два наших читателя и поделились необычными явлениями, с которыми им пришлось столкнуться в жизни.

Так, ветеран редакции П.Сазонов пригласил журналистов к себе, чтобы показать цветущее дерево черемухи. Примечательно то, что небольшое деревце, растущее на участке Петра Николаевича, уже практически полностью сбросило все свои листья. Но несмотря на это, в начале сентября оно зацвело буйным цветом. Уважаемый ветеран и сам крайне удивился этому невиданному событию, и предположил, что жаркое лето стало причиной того, что дерево "перепутало" время года и начало цвести.

А жительница д.Урюш-Битуллино Г.Минибаева рассказала, что ее курица снесла необычное яйцо. Оно резко отличается от привычных своей формой: яйцо вытянуто в длину и меньшего размера, чем все остальные. Как отмечает наша читательница, такого она еще не видела и была очень удивлена.

Действительно, порой природа может преподнести нам удивительные сюрпризы, удивить, озадачить или заставить улыбнуться. Они происходят с нами постоянно. Уважаемые читатели, если и вы столкнулись с чем-то необычным, пишите в редакцию, чтобы о таких интересных событиях узнало как можно больше людей.

Р.Шайдуллина.

 



Теги: