» » 18 сентября отмечается День работников леса

18 сентября отмечается День работников леса

дата: 16.09.2016 | Категория: Горячие новости, Экономика

18 сентября отмечается День работников лесаВот уже на протяжении 24 лет Ревиль Хуснуллин трудится в ООО «ЮрюзаньЛес», базирующемся в с.Караяр. Хоть он и не занимается валкой леса, все же его деятельность непосредственно связана с лесной промышленностью.

Про таких, как Ревиль Раисович говорят: где родился, там и пригодился. Урожденный караярец, он и не помышлял о какой-либо другой деятельности, кроме лесной. Окончив местную школу, в 1987 году наш герой стал студентом Уфимского лесохтехнического техникума. Во время учебы на два года был призван в армию, службу проходил в ракетных войсках в Польше.

Вернувшись после учебы на малую родину, Р.Хуснуллин стал участвовать в строительстве школы в Караяре, а потом был назначен мастером склада, где трудится и по сей день. На своем рабочем месте он контролирует ход работ по распиловке леса, погрузке фанерного сырья, отправке дров на завод «Кроношпан», обжиг угля и др.

Конечно, столько лет отдав одному делу, Ревиль Раисович не мог не заслужить определенный авторитет. Это подтверждают не только его коллеги, которые отзываются о мастере исключительно с положительной стороны, но и директор предприятия Фардат Шамсутдинов:

- Р.Хуснуллин достоин лишь похвалы. Он ответственный, исполнительный работник, мой помощник, на которого всегда можно положиться. Я уверен в нем и точно знаю, что в мое отсутствие работа всегда кипит. Кроме того, Ревиль отличный семьянин и хороший человек.

К слову о семье. Женившись сразу после получения диплома, Ревиль Раисович с супругой живут душа в душу. У них трое детей: старший сын уже нашел свое призвание, работает инженером-геологом в ОАО «Сургутнефтегаз», младший сын – студент-третьекурсник Уфимского топливно-энергетического колледжа. Еще у Хуснуллиных есть дочь-школьница – отличница, гордость родителей.

Мы поздравляем Ревиля Раисовича и всех его коллег с профессиональным праздником и желаем успехов в этом важном для нашего района деле.

Л.Бадртдинова.

Фото А.Мухтасарова.

 



Теги: